если вы оставите свой отзыв о сети женских консультаций "Медок". Также вы всегда можете позвонить в наш Отдел контроля качества по телефону: +7 (499) 653-80-70
Была на приёме у доктора Найдуковой Алины Александровны. Очень грамотный , внимательный доктор! Теперь только к ней !!!
Клиника просто супер!!! Сказать что, это лучшая клиника - не сказать ничего! Забеременела случайно, принимая ОК, то есть я в принципе не была готова увидеть две полоски на тесте). Клинику с мужем выбрали по географической доступности. Очень здорово, что есть возможность знакомства с врачом до заключения контракта! Я не сомневаюсь в компетентности ни одного врача, ни одной медсестры данного заведения, но мне кажется, что важен еще и личный контакт с врачом! Добрые глаза Ольги Леонидовны Вергасовой не раз мне помогали просто эмоционально пережить свое состояние, принять, а потом и обрадоваться ожиданию ребенка! Сейчас моему малышу 20 дней, он родился с 8-9 баллами по Апгар, нас выписали домой на сутки раньше. Я думаю, что этот результат достигнут только благодаря сотрудничеству с Ольгой Леонидовной!!! Медсестры Лена и Зарина - тоже просто супер!!! Не было ни одного синяка и болезненности после взятия анализов или капельницы. Администраторы на рецепции очень доброжелательны и улыбчивы. В целом, у меня не было ощущения посещения какого-то мед.центра, я словно приходила к хорошим знакомым пообщаться, но при этом еще и получала высококлассное ведение беременности и заботу о моем здоровье и здоровье моего сына! Спасибо вам всем большое!!! За вторым только сюда!
Пол года назад проходила обследования на Крылатском, замечательная атмосфера в клинике ,доброжелательный персонал. Моим лечащим врачом была Ляшенко Любовь Сергеевна отличный врач, грамотная, чуткая!
Хочу поблагодарить врача акушер - гинеколога Груздову Хамис Газиевну. За теплое отношение к пациенту , приятная внешность красивая поставленная речь . внимательно выслушала все грамотно объяснила ,выяснила причину назначила процедуры . Большое Вам спасибо ! P.s. поощряяйте премиями таких сотрудников как Хамис Газиевна.
Попала на прием к Полине Андреевне. С первого раза поняла что нашла врача подходящего по всем критериям представления о хорошем специалисте. С ней все стало понятно, что и то куда и куда. А я еще та любительница позадавать вопросы. Благодаря Полине Андреевне стало жить спокойнее)) спасибо ВАМ огромное ????
Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним в течение 7 минут или в удобное для вас время